Ї
Верховный Наставник (225569)

Беларусское молоко заняло лидирующие позиции в мире. А чем, кроме распила бюджета и ограбления населяющих её народов, может похвастать Россия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (106207)
Беларусь не может, а Россия может превратить весь мир в ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154079)
неужели мир пьет бульбашскую бадягу
Наставник (35943)
Говорят в Белоруссии коровы счастливые?
А Россия не хвастается, она скромна от природы )
Хранитель Истины (266824)
Три месяца проходили тесты в Институте биохимии биологически активных соединений НАН Беларуси (Гродно), а в Гродненском медицинском университете они ещё не завершены.

Выполнялись исследования по заказу РУП НАН Беларуси по продовольствию, где обеспокоены растущим применением пальмового масла (как одной из составляющих растительных жиров) в пищевой промышленности. В центре продовольствия опасаются, что могут быть попытки использования технических фракций пальмового масла и инициируют дальнейшие исследования. В том числе, способов идентификации и определение его качества в продуктах питания.

ну и куда вы это масло тыкаете...в молочку тоже?