А Вас мучает совесть если Вы на ровном месте проявили неуважение к человеку?

У меня сегодня ситуация такая была, время к концу рабочего дня, я только что увидела по удаленке перемещение товара на завтрашний приход (много модульных позиций) сижу сверяю заявки с фактом, так получилось, что одна, отвлекаться не хотелось вообще, зашли люди, скромненько так рассматривали кухни, а потом захотели заказать, обычно это дизайн проект, а я им на скорую руку накидала, посчитала, почти с кривым лицом, они согласились, и я теперь не в своей тарелке, думаю завтра им позвонить, нарисовать в программе более функциональный и бюджетный образец тем самым сгладить свою вину, прям плохо на душе
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90118)
позвони,скажи что придумала ещё вариант специально для них))) поздравь с наступающим и расскажи про какую-нибудь акцию))) расшаркайся...не переломишься,а людям приятно будет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Нет. Я не проявляю агрессию и неуважение на ровном месте. Только по делу! А значит и жалеть не о чём...
Верховный Наставник (215163)
Зачем? Товар они берут.Может и благодаря твоей креативности
Просветленный (794109)
Ну так они в курсе наверное, что это черновой вариант? Примерная стоимость и т.д.?
Придут - посчитаешь более подробно , вот и загладишь "вину" )
Верховный Наставник (213183)
А я думал, что ты мужик ))
Это всё, что хотел сказать
Хранитель Истины (339841)
Позвони!!!
Яб конечно может и заморочился, но вторая личность посоветовала бы забить.
Хранитель Истины (303344)
Думаю, чо у всех такое бывает.))
Конечно, позвони! Скажи, что тебя осинило неожиданно и ты не смогла молчать))))