Вон на Кубе,люди живут в нищете и никто не парится по этому поводу..Все танцуют,занимаются сексом и

радуются жизни! А вы че к монитору прилипли? Путина с Поро не видели никогда? Идите танцуйте и радуйтесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123398)
Давай назад социализм! При нём я тоже не "парился", а танцевал и радовался!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. трясут джоп памЕ.. и ипуцца где попало... Негры..чО...
пол Кубы в Америке)
Просветленный (644796)
У меня сигара лежит с Кубы
Наставник (82067)
Ну если бы мне такой климат как на Кубе и прочее, то может и я бы танцевала.)
Верховный Наставник (232907)
Знаишь чо?))))) ежели б тут пальмы у нас с кокосами росли..и под каждым кустом и стол и дом - так что б не плясать?))))А тут сегодня ночью - 17 обещщали))) иди, млять..подрыгайся..ежели охота))) и даж не смей никого сюда приплетать))))))))

салют))
Наставник (90829)
А Путин с дружками пусть ворует дальше, ну настоящий потриот! Тебе надо дать потриотскую медаль, а может быть лаже орден какой потриотский!
Хранитель Истины (367209)
да везде танцуют где нас нет..
Там тепло.