Че все про США, ЕС, ща вон Кубу. Че про Моноголию и ее президента Цахиагийна Элбэгдоржа не печетесь?

Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (81785)
А че за него печься?
Чойбалсан когда-то обратился к совеццкому правительству с просьбой энергетику наладить - съездили после войны, сделали, че надо.. Первые спецы даже сертификаты за подписью Калинина успели получить - мол, участвовали, перенимали опыт (там же не только совеццкие кадры работали)
А этот чем отличился?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (386947)
Его словами назвать можно...а написать - пальтсы заплетаются...
Наставник (38428)
Запевай,авось подхватим. Дарова!!!
Хранитель Истины (427012)
Впервые слышу .Надо запомнить если получится .