Ну чё там Путин ? )) Как всегда по ушам ездит о передах и прорывах, ))

Уже сказал какую-нибудь чушь вроде анекдота про кортик, от который потриоты будут долго млеть в потриотском экстазе )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (106193)
зачем журналисты приходят на эти мероприятия?
чё они там хотят услышать ?
ещё и вопросы задают с умным видом, словно это всё на полном серьёзе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага

Козёл и бараны
Верховный Наставник (120954)
Вот чего Вы на него трындите?Вы чё с голода пухнеш,жить не где?
Хранитель Истины (393952)
С самого начала цифирью ошарашил....и дальше всё прОценты и гЕктары.....хрен поймёшь короче. Голая цифирь которую нельзя сравнить с другой цифирью - беспройгрышный вариант. Скажи что рост ВВП на 1,5 процента - и все рады....а много это или мало - х3.....
Верховный Наставник (177527)
возьми да послушай, что *еть-то попусту?
В частности, восторгался немереным ростом сельского хозяйства. А на деле-то не всё так просто...

Цитата: "В России в последние годы не было сельскохозяйственного бума, а сведения Росстата о высоких темпах роста сельского хозяйства с 2013 года оказались завышенными. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные в декабрьском «Мониторинге экономической ситуации» Российской академии народного хозяйства."
Больше всего завышались данные о валовом производстве картофеля (на 35,9 %), овощей и бахчевых (на 17,2%), фруктов и ягод (на 8,3 %), молока (на 3,4%). Верные сведения были лишь о производстве зерна. Оценка стоимости валовой продукции сельского хозяйства в целом тоже была снижена с 5654 млрд рублей до 5111,8 млрд рублей, то есть, на 542 млрд рублей или 10,6%.

Загадочное статистическое явление, скажете вы. Ладно бы данные были занижены, это можно было бы списать на непредставление отчетности некоторыми компаниями и хозяйствами. Но почему ошибки Росстата всегда приводили к завышению показателей? И тут возникает старое доброе слово - приписки." Конец цитаты.

Источник

Доверчивый царь... и тут его обманули злые бояре...
Хранитель Истины (449374)
Это ты по ушам всем здесь ездишь своими стонами. Страну в которой живешь не любишь, правительство по-твоему плохое, президент плохой, если россиянин патриот это плохо. Все у тебя плохо, всем ты недоволен. Везде ты свой нос суешь. Держи награду, либераст: