Знаток (299)

У меня когда бабушку хоронили,ее сын,мой дядька прыгнул в могилу на гроб,что скажешь?

уже темы пошли пидец
Дополнен 5 лет назад
это не смешно
Дополнен 5 лет назад
мне наверное года два была,она говорит,Мишенька,наверное я тебя больше не увижу! и не увидела
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (177979)
ВидАл пару раз такое...Видимо старушка очень крулная была и хоронили её в "колоде"--- один из типоразмеров гробов (самый большой)...Но, поскольку могила роется под средний типоразмер, то гроб нне умещается и приходится "танцевать джигу" на крышке, что-бы "правильно лёг" (проскочил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты наверное в него по любви к выпивке пошёл ? ))
Хранитель Истины (428291)
Это нормально.
Хранитель Истины (334515)
У меня тётка такая же. Доволила себя до истерик и сердечных приступов. Кликушество это.
Наставник (79805)
Походу,"Хто нэ скаче-той москаль" у вас и на похоронах -"в тренде"..((
Наставник (79574)
эмоциональный
Верховный Наставник (140444)
Ну , надо же так нажраться !
Молодец дядька !!
Да не на сто лет прощаются -то .
Просветленный (653637)
Скажу, что горе выражается по-разному...
И ничего смешного здесь нет.