Вы себе делали коррекцию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чего? Если туловища, то пластику ушей делала, чтоб локаторами не топорщились.
А так делаю коррекцию ногтей. Татуировки. На психологическую коррекцию ходила когда-то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бровей?делала
Просветленный (715442)
Ну,брови у меня переделанные,да,но эт я еще в юности..лицо шлифанутое от родинок,нет ни одной,кроме "мушки"),все остальное родное,ничего не пришитое,не отрезанное))
Наставник (83943)
Нет. Ничо мне уже не поможет)))
Нет, вроде не кривой........