Если в новогоднюю ночь вы допьетесь до чертиков и выбросите елку в окно, то что будет дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129193)
Такого не случится, я уже 9 лет не пью, а Кока Колой невозможно допиться до чёртиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
буду без ёлки
не хотелось бы..
Ничего не было бы. Спать лег бы, утром-рассол и прочее все, по схеме.. Но теперь этого не бывает... повзрослел, остепенился...
Верховный Наставник (224237)
Первый этаж, хоть обвыбрасывайся
Фантазёрка Вы сейчас картинку найду)