хочется напиться до чертиков,а понимаешь что завтра будет еще хуже..но хОчется напится!чё делать?

мож со мной.а?)
ну никак я одна пить не могу!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31846)
Спиваться, когда что-то случилось — это удел безвольных слабаков. Сильным никакие причины не нужны.

ты это...брось ...пить...легче не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
заснуть)
Наставник (30403)
Вот повезло так повезло..)))
Чё пьём..?))
Не я - то водку...
Магистр (2446)
терпеть..ты нужна здравомыслящей..)боль нужна для роста в душе определенных качеств..)лучше расслабиться..ты мне так помогала, я тебя не узнаю, а ну соберись..где та девушка, которой я восхищался))
Гроссмейстер (5945)
вот правильно - надо делиться ,
ну а завтра , вдвоем бум лечится :))
Хранитель Истины (390777)
Когда мне плохо, - я танцую.
Попробуй... Может и тебе поможет ? ;)
И на кого будешь похожа
Гроссмейстер (5293)
Мне завтра с утра за руль и на работу! А в пятницу можно! )))