Куда полететь на праздники новогодние,посоветуйте чтонить,бюджет 1200 у.е.Хочется солнца,море и горы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838271)
На эти деньги можно нехило улететь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да я вот тоже голову ломаю над аналогичной проблемой, бюджет 4 тыщи, максимум 6 - нам двойной аванс обещали к празднику.
Верховный Наставник (191141)
Есть у нас одна гора..мусорная...волонтером пойдешь разгребать?))
Наставник (97480)
Над Парижем...
Верховный Наставник (100332)
в солнечный Магадан...
1200 уе это тьфу
Верховный Наставник (152573)

Только в Крым ,но боюсь что денег может не хватить,возьми ещё микрозайма
Верховный Наставник (148075)
За эти деньги даже в Подмосковном отеле не удастся отдохнуть. Маловато будет. Да и поздновато спохватился, все уже раскуплено давно.
Хранитель Истины (259114)
шарм эль шейх, Египет, на двоих 7-8 дней выйдет отель 5 звезд.
гор не будет ) но море - сказка
Хранитель Истины (449542)
Да, если бюджет 1200 у.е., то надо поспешить:
"Ведь я может быть умру,
А мне еще в Чили и в Перу,
Мне в Алжир, и в Ниагару,
Мне в Одессу и Самару,
На Тибет, и на Тайвань,
На Кавказ и на Кубань.
В Аргентину, Нидерланды,
Пожалейте мои гланды"...
Верховный Наставник (172276)
Гоа (Индия) или Таиланд.