И шо ви думаете залез я про брюки Путина глянуть ..весь Укрнет гудит за брюки..у них там феничка такая типа он копыта прячет ...чем бы дитя не тешилось..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (109447)
Обычные пынеходы весьма популярная весч и даже модная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287505)
А чего они про трусы не поинтересовались?)) было бы куда интереснее
Верховный Наставник (126468)
у страха глаза велики..так, кажется, про таких говорят))
Верховный Наставник (177979)
А чего копыта высматривать... Смотри на колени...Ведь по опыту ветеринара, известно---ВСЕ копытные имеют "обратные" колени...