Бутылка кефира и полбатона сколько стоят в вашей местности?? А они ... вкусные?) Это вкусно? Честно?

Как давно вы не пробовали это сочетание?)
Я серьёзно. Я думаю, что это вкуснейше.... если свежее, "с пылу с жару", про батон если)
Да?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330530)
имхо это не тот случай когда Пиво без водки-деньги на ветер. такой комплект не употребляю-только поотдельности в др.сочетаниях. кефир беру в мягких пакетах-около 35р(литровый,жирность 3.2),а батоны у нас-щас где-то от 19 до 70р(мой ценовой диапозон-25-30р)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
если их сбродить,и потом перегнать...
то,тут много вариантов...
Наставник (74761)
кефир употребляю постоянно... только я туда чеснок и щепотка соли добавляю
я белый хлеб не ем.... поэтому только с черным или ржанным хлебом...
кефир стоит 50-70рубл. батон белого или черного.. .. 25-30 рубл.
Верховный Наставник (136967)
Фсе бузишь?)))