Гроссмейстер (7215)

Можете сделать Вселенной ТАКОЙ заказ, чтобы она удивилась..? )

Доброй Ночи ! )

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168798)
Не могу.
Точнее, не хочу!
Поясню.

Личный опыт показал, что желания/заказы Вселенной надо формулировать ПРЕДЕЛЬНО чётко, иначе она исполнять то исполняет, но криво.

Приведу примеры.

Была книжка из серии S.T.A.L.K.E.R , где в чернобыльской зоне был некий чёрный камень - монолит, который исполнял истинные желания.
И вот один сталкер шёл к нему, шёл....дошёл, несмотря на все трудности, продумал много хороших желаний, а ещё он очень любил кофе хороший, так устал, пока добирался, что истиной проскользнула фраза в мозгу "сейчас бы хлебнуть кофейку отменного, и можно спокойно сдохнуть".
В общем, он в итоге попил кофе и от неизвестной причины умер около того монолита.
А собирался загадать про мир во всём мире. ))

Или немного более пошлый пример, но тоже хорошо иллюстрирует.
Это анекдот, когда попалась золотая рыбка глухая, подарила большой Теннис мужику, а он далеко большой НЕ теннис хотел...))

Если играть в игрульки, чобы удивить Вселенную заказом, это сомнительная цель, скорее, Вселенная наглухо удивит такого игруна.
И не факт, что приятно.

Доброго времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363222)
доброй ночи )
как то нет желания удивлять Вселенную.
важнее полагаю сохранить прекрасные формы жизни,
величие красоту щедрость Природы.
Хранитель Истины (288952)
Не думаю, что Вселенную можно чем-то удивить..)
Разве только тем, что подарить ей свои желания, пусть использует их для себя самой..)
Наставник (36935)
Я уже сделала, похоже она переваривает...)) Доброй ночи!
Просветленный (509683)
Вселенная не имеет органов чувств
Доброе утро
Верховный Наставник (232619)
Нет) Вселенная на много старше меня

Доброго))
Верховный Наставник (187770)
Пусть лизнет себя за кончик хвоста, если, уж, она такая бесконечная!
Привет и сладкого пробуждения!
Советник (2882)
Прочитала сначала вместо "удивилась" - "удавилась". Хотела ответить..., теперь ответ без ответа)
Хотя..., после моего желания, она может бы сначала удивилась, а потом бы удавилась) Но, слава Богу, как колобку не повеситься, так и Вселенной не удавиться- они же шарики)