Как вам Ашавин в Алма-Атинском "Кайрате"?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131109)
читала,что Андрей Аршавин вернулся в «Зенит» на административную должность. Он возглавил детский проект «Сириус»:

«Проект, который я возглавлю, есть практически в каждом большом клубе. Это тренировочный лагерь, куда будут приглашаться самые талантливые ребята из всех регионов России. Это будет круглогодично.

При этом мы не хотим, чтобы была только спортивная составляющая, но еще культурная и образовательная. Именно поэтому «Зенит» подписывает договоры с театрами, университетами. Пока дети будут находиться в нашей Академии две-три недели, у них не должен прекращаться и общеобразовательный процесс»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462665)
Так он вроде уже не играет там... Не ?!
Хранитель Истины (449595)
Ты гонишь! По пьяни что ли пишешь? С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 дек — РИА Новости, Сергей Яременко. Бывший футболист петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин будет работать в международном проекте клубной академии "Сириус в Зените ", заявил президент "сине-бело-голубых" Сергей Фурсенко.