34 миллионов жителей России останутся без доступа к телевидению.Вы попадаете в это число?+

Переход России на цифровое вещание запланирован на 2019 год и должен пройти в три этапа. Ранее министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Константин Носков заверил, что в зоне риска находятся около 1,5 процента россиян. По словам Турчака, по разным оценкам, без ТВ могут остаться от 800 тысяч до 1,2 миллиона домовладений.

В экспертном заключении, подготовленном по запросу Минпромторга, доля россиян, которые могут остаться без телевещания, оценивается в 30 процентов. По мнению специалистов, в случае полного отключения аналогового сигнала, до 34 миллионов жителей России останутся без доступа к телевидению.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Этого нельзя делать, иначе 34 миллиона могут начать думать, а это создаст революционные предпосылки... На месте правительства, я бы раздавала приставки для приёма цифрового ТВ бесплатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
у нас смарт тв, так что нет никаких проблем
Хранитель Истины (345459)

Счастливые люди..
Им можно только завидовать..
Будут жить без этого дурмана бесконечных шоу и тупых клоунов..
Божественный Гуру (1273218)
Там смотреть нечего одна реклама.
Просветленный (838271)

Счас телевидение разве что только в иллюминаторе стиралки не показывает)
В чём я уже сильно сомневаюсь)
Верховный Наставник (154074)
пис дешь
Просветленный (644951)
У нас в доме смарт, на кухне приставка, мы только цифру смотрим
Хранитель Истины (367410)
у нас все равно триколор
Верховный Наставник (248779)
Наверное. Не, в принципе, цифру подключить к телевизору можно, разъем там есть, но зачем? Лень, однако. Все равно экран используется только для просмотра видеотеки, да и то разве что зимой, когда дни короткие, а на улице холодно. Так что нехай оставлдяют без доступа.
Верховный Наставник (173671)
Я смотрю онлайн ТВ. Мне глубоко фиолетово, что там с аналоговым телевидением.
UNA
Наставник (98884)
есть приставка но могли бы в 21 веке для народа россии сделать бесплатное телевидение как илон маск собирается бесплатный интернет запустить в африке.
да куйня все это, ставишь приставку с декодером на любой телик и смотришь
Хранитель Истины (449554)
Я надеюсь вы попали в число тех кого отключат? Вот бы ещё васотИнтернетаотключили! Меньше взбросов бы стало.

Верховный Наставник (148075)
Этого нельзя делать, иначе 34 миллиона могут начать думать, а это создаст революционные предпосылки... На месте правительства, я бы раздавала приставки для приёма цифрового ТВ бесплатно.-2 Сами себе могилу роют, идиоты. 34 миллиона слезут с информационной иглы и увидят как они живут на самом деле.

Верховный Наставник (183942)
Не переживай. Компенсируют закупку приставки, либо закупят сами и распределят, а иначе - нарушение Конституции в праве каждого на информацию.
Верховный Наставник (178430)
я давно цифровое смотрю, 20 каналов нахаляву, звук стерео, изображение
Этого нельзя делать, иначе 34 миллиона могут начать думать, а это создаст революционные предпосылки... На месте правительства, я бы раздавала приставки для приёма цифрового ТВ бесплатно.-3)
Хранитель Истины (350041)
давно поставил приставку, т.к. у меня в телеке встроенный цифровой тюнер устаревший, 1й версии
сейчас приставка меньше 1 тыс. стоит, можно в принципе даже рублей за 600 найти простенький, без юсб
так что купят без проблем
а в тех районах, где еще не запустили цифру, оставят аналоговое до ввода цифрового