Откуда взялись бесы?

дьявол- падший ангел..змий..
откуда демоны и бесы взялись?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (176767)
Как ни печально это признавать... вся эта серая шелупень пришла с богами и ангелами! Все это - одна шайка! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18486)
Белка приходит, когда человек долго бухал и резко бросил. Лечится она от 3 - х до 7 дней, в зависимости от длительности употребления. Могут приходить не только бесы. Один мой кореш обсуждал серьёзные политические темы с пультом от телевизора. Второй изрубал штык - ножом всю кукурузу во дворе. От немцев отмахивался. Ещё один прятался от жены под кроватью, обвинял её в том, что она Фантомас, который следит за ним через стены. Как - то так.

Верховный Наставник (205974)
Они как обычно, под копирку.
Верховный Наставник (130701)
Бесами называют люди духов, низкого уровня.
Ранее, была самая светлая звезда не Небе - Денница. Но он возгордился и стал считать себя "равным Богу" и в тот же момент спал с небосклона в преисподнюю. С тех пор, гордых ждут объятия проклятого сатаны, что бы стать проклятыми бесами!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

Хранитель Истины (302982)
Это падшие ангелы и души грешников.
Наставник (43623)
Бесы, или демоны, это падшие ангелы сатаны. Когда Люцифер был изгнан с Небес, с ним была изгнана и треть ангелов, которые его поддержали в бунте против Бога..