Вам искусственные цветы нравятся? Мне не особо, но вот эти довольно симпатичные. Утром подарили, +

сижу и весь день радуюсь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (242428)
на живые похожи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180854)
Да, красивые. Я тоже живые люблю, но так жалко, когда они умитрают
Верховный Наставник (138973)
да ну на, пластмассовым цветам радоваться...
Магистр (1725)
нельзя дарить искусственные цветы
Просветленный (794109)
Люблю) нужно просто покупать интерьерные, а не кладбищенские)

Вот такие я делала сама из холодного фарфора

Хранитель Истины (281988)
нет,только на кладбище
Наставник (58356)
Вчера читала про холодный фарфор. Вот это действительно произведение искусства.. Погугли, Юля)
Нет, Юль, мне не нравятся искусственные цветы ни в какой дизайне и виде. В подарок бы не приняла.
Не мое это.

Привет!
Не особо. Смотря что за цветы. У меня ассоциации с могильными. Хотя вот в 90-е одно время продавались искуственные с закосом под комнатные, мне нравились
Наставник (73850)
Мне нравятся такие, дизайн красивый, со вкусом.
И предрассудки это про вышесказанное, очень симпатично и приятно на вид!
Я бы обрадовалась таким)
Хранитель Истины (427196)
Глаз радует,но дома нееееет, не держу и не люблю......вообще цветы в горшках рулят....и поскольку их у меня оооооченнь много,предпочитаю их....даже предпочтительней чем букеты
Верховный Наставник (105284)
честно говоря, не очень
Верховный Наставник (128047)
Нравятся.
Твои красивые)необычные.
Лапишкины классные,молодец!
На свадьбах украшают искусственными,не у всех есть деньги на живые.Тоже очень мило.
Наставник (74251)
Если честно - не люблю искусственные растения ни в каком виде, они мне напоминают, прошу прощения, протезы. Исключение - искусственные ёлки, но и к ним я очень долго привыкала.
Хранитель Истины (423194)
Хорошие....Хочу герани....чтоб на окна на даче поставить....никак не могу красивоцветущих добиться....А тут выставил по весне и до осени ваня не чешись...)))))
Я тоже отрицательно к ним отношусь! Но! Еще во времена СССР маме привезли какие-то цветы,которые были как настоящие. А сейчас искусственные цветы отлично вписываются в декор. Например ,планирую,какую-нибудь зеленку водрузить в ванную, а почему бы и нет. Аккуратный,маленький куст чего-нибудь. НАстояще же не будут расти без света.
Юля,привет)