Как ты распределишь свою квартиру между внуками? Чтобы после твоей смерти никто не сказал о тебе -

плохая бабка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714943)
Привет! Дочке все отдам, пусть она и делит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
нет внуков, чем очень доволен!
Верховный Наставник (161520)
спасибо за подсказку, а то еще не разу не думала на эту тему)))
Верховный Наставник (153510)
у меня одна и у сватьи тоже одна
Хранитель Истины (449296)
Как бы вы не распределяли, но внуки не получат больше чем положено по закону. По Закону наследниками первой очереди считаются супруги, дети. Если же они к этому времени умерли, то тогда внуки являются наследниками по праву предоставления. Они получают только ту долю наследства, которая полагалась бы их умершему родственнику, останься он жив.