Сколько раз нужно тебя ахнуть, чтобы поднять твою самооценку, моя прекрасная женщина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170976)
Если выбрать этот способ поднятия моей самооценки, то достаточно раз в день ).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
А это повышает самооценку? Если женщина нужна только для того, чтобы ее ахнуть и в остальном на нее пофиг?
Верховный Наставник (232907)
по моему Ленке надо пару взводов горячих грузин на раскачу)))))иначе не заведецца)))
Наставник (82987)
пять раз невынимая
Целый день )))
с моей самооценкой можно даже не ахать