Всё! Это ппц ппцкий.. цитата Гарримана: "Разве алкаш - не продукт государственной политики"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Чувачок, возможно, сам хорошо закладывает, вот и радеет за таких как он. А я работаю без выходных, алкоголь не пью никогда, потому что в любой момент клиент позвонит, и надо за руль. И я своими налогами буду таким как он лечение и коммуналку оплачивать? Да хренов ему тачку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
Вот в Европах никто не срёт, не ссыт, не пьёт и не гадит!

ойвсё

Сорри за мой французский)))
Верховный Наставник (129232)
А вам не кажется парадоксальным, что если человек достиг чего либо, определенного уровня в обществе, то говорят это его заслуга, а вот если он опустился до уровня алкаша , то виновато государство.
Наставник (97474)
Гарриман как ты. Типа максималист.
Но алкаш иногда и продукт. Политики. Геноцидом называиццо. Примеры вам? Их есть у меня.
Вон, хоть бы эвенки.
Продолжим, или нуйонакуй?