Если это действительно произойдет, то что ответит РФ?

http://informvest.com/2014/05/17/v-blizhajshee-vremya-dnr-poprosit-rossiyu-o-prisoedinenii/24926.html

ссылок тысячи с этой новостью,одну из многих выбрала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Думаю, введёт сперва миротворцев, потом прогонит всю эту хохлятскую шантрапу, бандеровцев, гвардейцев кардинала и т.п., как в Крыму - вот, думаю, как-то так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11613)
уже просились но Путину они и даром не нужны.
Мудрец (17195)
Москва кулуарно попросит обозначить границы, установить погранконтроль. Ну а потом - держись АТО. Новейшее оружие в руках сепаратистов против устаревшей техники украинской армии. Будет хорошая веселуха, джентльмены...
Наставник (48824)
Клоуны. В России своих хватает.
Наставник (89035)
Нам и Крыма достаточно.
Наставник (46012)
они идиоты, нам на всех денег не хватит, это раз, во вторых мы им махом шахты закроем, это два.
нормальное дело... русские к русским... остальные могут под пресс МВФ ложится...
Наставник (82123)
ИМХО, вопрос не в том, кто что просит, хочет, кто кого угнетает, кто с кем воссоединяется и т.д. - это все лишний шум и эмоции..
Если что-то и произойдет, всяко не по озвученным причинам..
РФ ответит когда и в Харькове и областях пройдёт референдум,присоединять только ДНР этого мало!:)
Приветик:)
Верховный Наставник (129708)
Стоят старый (С) и молодой (м)быки на холме, а внизу пасется огромное
стадо коров.
М:Давай побежим-побежим-побежим-побежим и тра хнем вон ту молодую телку.
С:Не-а.
М.Давай побежим-побежим-побежим-побежим и тра хнем вон ту старую корову.
С:Не-а.
М:А, давай побежим-побежим-побежим-побежим и тра хнем вон ту пятнистую
буренку.
С:Не-а. Мы сейчас медленно спустимся и пер ее бем все стадо.