А вы участвуете во внезапном аттракционе щедрости ))??

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (449350)
Для интереса только что закинул 300 руб. Пришло сообщение:"Ваш счет пополнен на сумму 300 руб. Мы добавили еще 60 руб в качестве подарка". И действительно счет в ЛК увеличился на 360 руб. Так что все без обмана. Действительно кидают на счет больше чем переводишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас закину рублей 20)
аттракционы.
Наставник (54611)
И смайлик в конце. Спасибо, поржал.
Хранитель Истины (393952)
Снова Лёня Голубков, что ли???? Купи себе ещё акций МММ.......)))
Божественный Гуру (1272957)
Всем мойвы!