А вы хоть раз в жизни прогибались перед кем нибудь...

.....бумерангом???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
думаю каждый в той или иной степени прогибался..Такова жизнь..Не верю я тем ,кто говорил,что ни разу не смолчал,перед сильным мира сего,не прогнулся..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет
Верховный Наставник (141290)
Если меня заставляют проснуться, я начинаю ненавидеть.
Хранитель Истины (449285)
Странно что об этом нас на нашем российском сайте спрашивает пользователь из Украины, страны которая прогнулась перед США. Страны, которая объявила Россию государством-агрессором. Россия и россияне никогда не прогибались ни перед кем. Мы не прогибались, а вот вы, украинцы, можете то же самое сказать о себе после того как объявили 2019 год годом Бандеры?
Хранитель Истины (371180)
прогибались как ветка со снегом однако