А когда на Украине майдановали то так гарно, так гарно було, чот власть жабоедов о демократии забыла

Во Франции начались массовые аресты "желтых жилетов"
22:23, 15 декабря 2018
Французские правоохранители задержали 120 человек во время протестов "желтых жилетов" в Париже. Об этом сообщает BFM TV.

Так, 86 человек были арестованы. Причиной арестов стало "участие в собрании для совершения насилия".

По данным телеканала, всего в протестах во Франции принимают участие около 33,5 тысяч человек, из которых 2,2 тысяч - в Париже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306839)
Вчера отвечала как раз в таком же смысле. Пока они об хохлах озабочены были.. махмудки молча окупировали Париж и пол Франции. Что там сейчас твориться - Киев отдыхает.. вот уж бумеранг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они пиzдят и арестовывают - демократично...- не понимаешь чёль?)))
Наставник (51980)
Чёта весь "цивилизованный мир" не предостерегает Макрона от применения насилия