Забыл соли взять в магазине, и тока ради неё надо снова одеваться и идти.. тебе случайно ничо не надо ?.. а то как дурак буду возле кассы с пачкой соли стоять..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409470)
Ничего. Штаны болоньевые надо))) Но за мной сейчас зайдут и пойдём за компанию)) Я вчера за уксусом пошла с дедом, ну и прогуляться заодно. В итоге он еле приволок две сумки))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Вась мне хлеба надо!))) Привет))
А мне все надо!!!! Так что пойдешь как умный
and
Верховный Наставник (212331)
...купи 10 пачек... и вид умнее будет, и флешмоб создашь, особенно среди старушек...
Верховный Наставник (180783)
У меня запасы соли еще с 2012 года лежат, когда я конец света ждала. Сгущенка из-оттуда вкусная - превратилась в варенку.
Верховный Наставник (108059)
Вася, сходи к соседке. будь понаглее