А кто первы красавчик в ОПС?) ....можно и за себя хвастать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723383)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предлагаю мерятся пипками....16
Хранитель Истины (375058)

Хранитель Истины (334515)

Ну ка зацени.
Верховный Наставник (172770)
Как можно выбрать красавчика первого в ОПС, если многие своё фото никогда не показывали.
Но для меня, естественно, Игорь самый красивый не только в ОПС, но и на всем белом свете)))
Верховный Наставник (178378)

Тут все дамы по Рыбакову с ума сходят..Нас красавцев бруталов и не замечают )))
Наставник (51980)
Конкурс аватарок, что ли?
Мудрец (21873)
Это мой!
Верховный Наставник (236527)
Смелых пока вижу только двоих, кто не побоялся своё фото выложить. Остальные не знаю, чего боятся, может подозревают, что мы тут шаманы вуду, наколдуем чего-нибудь?)))