Игрище! Кого из ОПС можно озвучить песнями Александра Розенбаума?

Навеяло - https://qna.center/question/2649275/?pg=1&point=4 "Гоп-стоп, Сэмен, засунь ей под ребро" - Семен Скоморохов, "Фраер, толстый фраер" - Человек-Тыква, а кто ещё и какие песни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
тебя только припевом можно озвучить из этой песни

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)

Не люблю Розенбаума.. Мне эта певица по душе, искренне поет.. )
Верховный Наставник (122258)
Ау.....
все тетки))))
всё.. ушла ржать в голос)))
Наставник (81952)
""Фраер, толстый фраер" - Человек-Тыква"
Надо ему скинуть, хто он есть озвученный.. А то живет человек - и не знает

зы
Я согласен на энто, атмосферная песенка:

Скрипач а идиш Моня...