а теперь делитесь с чем....вы любите пельмешки?))

у меня мелкая любит с соусом(уксус+вода+соль+ черный молотый перец) муж любит с майонезом,а я со сметаной)))))а ВЫ?)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128047)
С чем внутри?
На севере лет сто назад были популярны пельмени рыбные.Вы можете фукать,но они были очень вкусные.
Сейчас я люблю куриные,фарш только дамашний.
А к ним..да все что угодно, уксус,сметану,аджику,соевый соус или тар тар.Обязательно черный перец.
Не люблю когда варят с лавровым листом.

Привет,Ксюшик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
перемешать со сметаной и квашенной капустой.
Верховный Наставник (153528)
я соус делаю ложка сливок,соевый соус и домашняя аджика(орехи,чеснок и перцы свежие через мясорубку с солью)под настроение можно еще и томатом разбавить

Наставник (39088)
Томаты протертые на терке с чесноком и черным перцем, немного уксуса и майонеза)))
Хранитель Истины (321830)
Мне клади, как себе. И сметаны не жалей! Сметану не в пельмени, рядом ставь, я каждый пельмень туда макать буду.
Верховный Наставник (104922)
хреновина, острая
Наставник (74761)
просто черный перец... и пиво к нему
или пельмени с булёном насыпав туда специи и зелени...но без пивка