Если перелёт двух российских бомбардировщиков в Венесуэлу+++

глуповатый госсекретарь США назвал "разбазариванием средств налогоплательщиков РФ", как Помпео именует падение очередного американского истребителя на Гавайях? Увеличением накоплений налогоплательщиков США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258387)
Что-то мне не по себе от его заботы о моем кармане. Как бы чего не вышло...😕😟
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212369)
...да, что-то давно в РФ СУшки не падали... аж с сентября-октября, примерно...
Тогда тоже рубль приподнялся.
Хранитель Истины (308630)
Если перелёт двух российских бомбардировщиков в Венесуэлу вызвал такой капиш, то что будет если эскадра пролетит
Верховный Наставник (123420)
Не иначе! У пиндосовского истребителя была КАСКО!
И пилот, надеюсь, трезвый!
Просветленный (586797)
На Гавайях море теплое...
Грех втуда не упасть!