меня хотят увезти зарубеж) какие подводные камни могут быть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595230)
Смотря какая страна и дадут ли гражданство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в про стит утки продадут...
Верховный Наставник (154107)
будуть тра хать .денег не двать
Верховный Наставник (174869)
Сирийские беженцы и негры будут любить и на руках носить.
Верховный Наставник (225231)
смотря какой рубеж
Он может быть и жить за твой счёт, а ты не захочешь пожаловаться в миштару - потому что мвд не продлит вид на жительство
Я не придумываю, история реальная. Одна девочка так попала
В итоге она решила развестись, мвд просит покинуть страну, а у неё уже любовь с арабом-друзом, который бьется в мвд, чтобы выпросить ей вид на жительство

Израиль - жёсткая страна, нюни тут распускать не получится, тупых тут мало, слабые не выживают. Есть те, кто возвращается обратно

Бэацлаха, как говорится