средневековое у вас граждане-горожане представление о деревне...пальцы гнете, а сами небось второе поколение от сохи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383142)
Я первое поколение, которое имеет свою дачу))) До этого все в городе толклись))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
и че
Верховный Наставник (164793)
Нулевое поколение, завтра за соху возьмемся.
Хранитель Истины (423084)
Я не гну....У меня дед конюхом был...)))))) Я я даже знаю как картошку сеять...))))))
Хранитель Истины (324327)
Чот не сходится, представление средневековое, а сами у сохи, вы уж определитесь где мы.
Наставник (58356)
То же самое подумалось... Печально.
Быстро люди корни свои забывают, если моются в ванне и ходят на унитаз... И работать не любят физически.