Что мешает Творцу, обитающему у каждого внутри по умолчанию, проявиться вовне))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180791)
Он не имеет права нарушать постулированную на Земле свободу воли. Просить надо, причем умеючи - т.е. с абсолютной уверенностью без тени сомнения)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (302979)
Грех.
Верховный Наставник (123199)
У индуистов и буддистов нет Творца. Я японские и китайские продукты продают евреи и библию нам впаривают
Наставник (43623)
В том-то и суть, что далеко не у каждого, потому что после грехопадения Адама у большинтства теперь живет там сатана...) И лишь через искупительную жертву Христа за наши грехи люди могут вернуться к Богу и обрести Его Дух в себе. Вот тогда и сможет Творец проявиться через нас в мире... И, слава Богу, таких людей уже огромное количество...)