Жене какого цвета телефон подарить? Белый,золотистый или серый? Хотя,если честно,то ей пох...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
Серый
Белый - желтеет.
Золотой - понтоаый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
обрати внимание на цвета её любимых аксессуаров... вот в тон и подбирай...
Мудрец (13951)
А каких цветов у тебя жёны, шалунишка? Подари всем по телефону.
UNA
Наставник (98884)
золотистый --красивее всех.
Хранитель Истины (258387)
Белый пачкается сильно, зараза такая. Серый...так себе, мрачновато ИМХО, а золотистый разный бывает, у меня цвет называется "розовое золото", он ни разу не золотой, а очень приятный и выглядит отлично.