В Японии каждый год выбирают иероглиф года,в этом году выбрали "ТЭН",что в переводе на русский

"поворот". А знаете, что значит "тэн" в переводе на чеченский?)))Я просто знаю немного чеченский, я там родилась. Просто чеченцы наверное ржут сейчас. "ТЭН" матерное слово по чеченски - это "ХУЙ"))) Символ года блин)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (93231)
Все это

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321830)
Нуачо, нормальный символ)
В Китае это вообще мужское имя)
Хранитель Истины (324336)
Что же, думаю, что большинство чеченцев не знакомы с японским и это не такая большая проблема.
Наставник (89922)
...а ещё ТЭН - трубочный электронагреватель...
Наставник (83943)
Ну это трудности перевода, как "Калина" по фински "дребезжание, грохот" штоли...Сколько у них иероглифов в алфавите, интересно...там лет на триста наверн, выбирай-не хочу)))
Хранитель Истины (423173)
Че ржут-то? Сами виноваты...)))))))))
Верховный Наставник (133858)
Да и хрен на них этих японцев, вместе с чеченцами))))))
Верховный Наставник (240458)
Ну Чечня не Япония))
Что для Японии символ, то для Чечни куй
Верховный Наставник (122417)
тэн на славянском значит это.