Еще один ученик из Сафоново, из той же школы, покончил с собой, что это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Мудрец (20537)
Это детская неустойчивая психика,это обстановка в школе и дома,эти дети не смогли пройти социализацию!((
Детская психика ещё не знает что смерть это- навсегда.
В школе есть психолог,но если ребёнок не придёт со своими проблемами сам или его не приведут,он ничем не сможет помочь.
Вспоминаю фильм "Чучело",разве что-то изменилось в поведении детей сейчас?Процесс взаимоотношений не меняется,и не изменится,и здесь только если родители или преподаватели заметят,ещё можно что-то поправить.
Здравствуйте,Евгения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Это правящий Режим дерЬмократии, мадам...
И больше ничего.
Ужас.
Верховный Наставник (159595)
а есть дети герои...которые спасли из горящего дома...вытащили из лединой воды...главное выяснить если волнуют только суициды а не пора ли к врачу...выновны???...да учетеля и виновны...

Верховный Наставник (122742)
Да черт их знает, что сейчас на уме у этих сопливых. Может жиробасом при девчонках обозвали, может дизлайк в Инсте влепили.