Как ребенок будет нормальным, если мать истеричка?

Ну ...вообщем поволявшись под машиной заехал к сестре...племяшку навестить, ее муж , мой однополчанин на работе....ну Ирка, сестра, на маленькую орет, ладно,...дядя успокоил.,..Сонька умыаться пошла,....мылом глазиг намазыла..,ну я уже плотенце взял, чтоб вытереть.,но тут поблетает систер...и дает обоим звездюлей,, ну ладно мну, я мож капельку не уследил...а ребенку?.….а потом в садике Сонька всех бьет.,
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330530)
имхо мыло с глаза смыть надо бы а не растирать полотенцем...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (992)
какойже ты идиот
Верховный Наставник (169975)
что сказать? жить мот у нее не простая?
Наставник (57656)
Бывают редкие исключения(1 из 1000 ) ,когда ребёнок сравнивает , анализирует и не хочет быть такими , какими были его родители.