Вы заметили какие сейчас сказки для малышей

ебанутые стали?

Читал щас сказку, обронил значит дед в лесу рукавичку, и тут же в ней поселилась мышка-наружка, лягушка-поскребушка, зайчик-попрыгайчик, волк - серый бок, кабан - клыкан и медведушка-дедушка и стали они в ней жить!
А дел вернулся домой, увидел что рукавица пропала, взял собаку и пошел рукавицу искать!
Сабака бежала, гавкала, зверей распугал, звери из рукавицы убежали, дед ее надел и сказки конец!

Чё это за гон?
А, ещё лисица-сестрица
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А не написано что они туда насерили все?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154107)
ну ты же писатель с фантазией.Подкоректируй типа-ввалил дед по рукавице из двух стволов.И вот тебе мясо.шуба и холодец на новый год
А когда звери в лесу с хлебом разговаривают, ты считаешь это нормальным?

Ой,Серёж...а раньше?
Тот же Теремок,как не треснул?
Куда все лезли-то?
А Маша с пирожками?

так что....свои будешь сочинять!
Наставник (83943)
Это очередная не народная и не авторская сказка, а очень вольный пересказ какого-то склеротика, который упустил самую соль, вернее мораль.