Мне Хрюньдель по секрету сказал, что он стройной, фигуристкой наружности)

Фигуристой)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (586797)
По постам видно, шо мерзнет и недоедает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266818)
недоедает и недосыпает...
Наставник (93231)
Не, он жирный.... и точка!
Он такой, грязи всюду найдет

Наставник (30378)
А он вас искал сегодня, озабочен был, куда вы пропали. Как он за всех нас переживает, болезный! не работает, не ест, не спит, сутками здесь сидит - исхудаешь при такой то жизни))
Верховный Наставник (159595)
он же постил свои фотки...сто лет назад... тощий мелкий... был с бородой...
Верховный Наставник (233938)
Этот что ли или какой другой.Этот наш.

Верховный Наставник (207772)
это он тебе в доверие втирается, а на самом деле.....

Вот такой окружности!)