в когда-нибудь засыпали стоя?

поднимите мне веки,я сейчас просто отрублюсь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (303282)
После родов я спала и сидя и стоя))
Помню стою на светофоре с коляской, моргнула и чую, что мне снится сон)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
В армии утром 3 км бежишь не просыпаясь.
Наставник (34632)
Легла поздно небось
Верховный Наставник (240378)
Сидя было дело вырубало....стоя нет)
Умыться холодной водой, глотнуть свежего воздуха мне помогает обычно!)
Наставник (89922)
...вот тоько вися не пробовал...
Хранитель Истины (437413)
Приляг и поспи...)))
Наставник (47490)
В армии на тумбочке, но мы говорили:- не, не сплю, просто длинно моргнул.
Верховный Наставник (123398)
Стоя?- Не единожды! А вот сидя за рулём лишь разок: хорошо, что проснулся от шороха шин по обочине....Больше не позволяю себе...
Гроссмейстер (7393)
пусть тебе приснится мягкая перина...
воздушное одеяло...
нежная подушка...))))
Хранитель Истины (274100)
) на доли секунды вырубало. Три года работала по 12 часов, вставая в пять утра.
сложно сказать- сползаю в горизонтал автоматически, ибо туша требует лёжа)