Купила я сейчас набор,там пряники,из них домик надо слепить и к нему украшения,снежинки всякие, тюби

ки рисовать)))Вот сижу и думаю, так прикольно, пряничный домик на НГ сделаю))))Я впала в детство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
я бы уже сожрала половину ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
Примерно такой?)) Мы тоже как-то покупали.) Хотя маленьких детей дома уже нет))

Я теперь тоже хочу)
Хранитель Истины (390777)
Вот тоже думаю пряники на Новый год расписать.
Но мне такие наборы не попадались, придётся самой печь.
Хочу испечь пряники с дырочками и на ёлку повесить.
Пряниками мы её ещё не украшали.)

Верховный Наставник (190797)
что то вы всё печёте девушки..лучше бы капусту квасили
Верховный Наставник (153522)
а мы сами с усами

) хэллоуу )
Хранитель Истины (383142)
Ой, это так круто!!!!! Я на какой-то новый год эти домики лепила в "промышленных" масштабах И пряники просто красивые пекли Почему в детство-это просто ЗДОРОВО!

Верховный Наставник (101570)
пряники расписывают.... какая прелесть.
я психанула и куличей напекла...булки не получились.... и это...весну хочу!
Кстати, а чем "детали" склеивают?
wonderful VIP
Хранитель Истины (250835)
в икее?))
а я постарела))) мне домик не хочется