2018 был богат неповторимыми цитатами... +++ какая вам запала в душу?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ощущение безумия... крепнущего и крепнущего маразма... Печально это ... не кончится добром..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Они мне все не по душе.
Верховный Наставник (176563)
Нет денег-надо меньше есть))))))) Это я лично прочувстовал!
Да. Жгут защитники прав наших.
Хранитель Истины (325784)
Да все эти.) Захотелось посмотреть как эти ГОВОРИЛЬЩИКИ на площади перед плахой заговорили бы.
Хранитель Истины (274100)
Даааааа....добра, тепла, понимания, способности извиниться за свои ошибки/слова, желания помочь другим....все меньше и меньше...не уподобимся же им!
Наставник (75547)
Я Родину люблю, к государству родному - чувства более сложные. И это... Они ж и есть - лицо государства! Они ж его уста! Ими же они и глаголят! Это ж - слуги народные!

А Всё равно не пойду до осины удавиться! Не дождутся сволочи! Я вон и при Брежневе жив был, сколько с тех пор генсеков сменилось, а я всё живой. Как то так, если кратенько.