авта!!добрый дэнь!страдаю ангиной уже больше недели,голоса нет,короч керосином полоскать как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Какой керосин? Пей горячее молоко со сливочным маслом и медом, вместо масла очень неплохо использовать какао-масло при наличии возможности. И полоскания, к примеру хорошо горячим содовым раствором полоскать несколько раз в день. Компресс на горло, можно смазать область миндалин корейским бальзамом, лучше зеленым, и завязать шарфом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Лей в горло из 2-х литрового бутыли...пАмАгАет
Наставник (78195)
Керосином не полощут!!!! Полощут смесью. Несколько капель керосина на стакан воды.
Керосином мажут. И не сильно и только миндалины.
http://www.astromeridian.ru/medicina/lechenie_anginy_kerosinom.html
Для лечения горла керосином нужно взять обычный керосин бытовой 0,5 л, перелить его в стеклянную бутылку с широким горлом, добавить туда 3 ст. ложки соли «Экстра» и разболтать, а затем через вату и бинт процедить керосин в другую емкость. Керосин опять перелить в бутылку с широким горлом, поставить эту бутылку в кастрюлю с холодной водой, на дно кастрюли положить тряпочку, довести до кипения и кипятить 1,5 часа. Бутылку и кастрюлю не закрывать, соль останется на дне бутылки, а стерилизованный керосин нужно осторожно перелить в чистую баночку, теперь керосином можно смело полоскать горло.
Яндекс рулит))) выздоравливай)))
Добрый)))
Керосин для этого нужно брать не какой попало, а чистый.
Щас тя научуть!
Ангина - это достаточно сильное гнойное воспаление. Гнойники надо убирать.Как -другой вопрос.
В свое время , я лечил ангину так : Брал длинный пинцет, обворачивал в несколько слоёв бинтом, чтобы получился хороший тампон, а потом обмакивал в водку. А дальше мама аккуратненько соскабливала гной с гланд. Горло проходит в три раза быстрее.
Наставник (32447)
слушай только меня! и голос америки!
берешь пыво.наливаешь в ковшик.стаишь на огонь .чуть чуть подогреваешь.и пьеш.некоторые туда желток вбивают.но это для мужиков больше полезней.иможно с медом вприкуску.за день пройдет.
Привет!Полоскать можно,но может какие-нибудь медикаменты эффективнее?Выздоравливай,Настёна!
Мудрец (13635)
Настюшечка, ну ёлки-палки, лето на дворе - ты болеешь, поправляйся давай, дохтура вызови - пущай чёнить пропишет, а керосином ток файршоу устраивать)))