"Дай оппозиционеру власть и увидишь его полную импотенцию"?

Сейчас не про "российскую оппозицию", а про оппозицию в целом
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (130723)
Нынешняя власть когда-то была оппозицией. Ты прав - полные импотенты. Только на словах половые гиганты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Действующая уже так обкакалась, что народ готов верить любому оппозиционеру.
Конечно, так очень приятно говорить - ведь никто власть оппозиционеру давать не будет)
Верховный Наставник (236177)
Здесь штука мистико-философская (философия как любовь к знаниям)) Можно построить, если есть свои единички которые можно с траивать. Т.е. акт созидания из внутреннего проектного плана.
В случае с оппозицией. Волна негатива направленная на разрушение. Потом из чужих обломков троичности слепить что-то удобоваримое оч. сложно (получается конфетка из овна).
Поэтому своя идея будет реализовываться лучше и здесь помогает само провидение. А оппозиция инструмент противостояния, обратная позиция (т.е. раком))

Оппозиция в диалектике, в двоичности. Созидание, строительство - привлечение третьей силы, оно в троичности.
Хранитель Истины (493575)
Умение разрушать (или пытаться это сделать) не есть умение строить
не всегда. иначе бы не было ни английской буржуазной, ни французской социальной революций