Как вы думаете, может быть Б.Обаме дать политическое убежище в РОССИИ,когда его захотят судить за превышение власти перед импичментом, да и пригодится нам как Сноуден???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31846)
мы его в Сухумский обезьянник определим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207662)
в довесок к Януковичу что ли?...)
Наставник (40773)
Дать безусловно надо.
Сомневаюсь на счет убежища....
;)
Наставник (35559)
на кой он сдался - дармоед?
Наставник (56985)
угу, пусть хоть расскажет с какого сайта его спецслужбы картинки тырят-)))
Наставник (51980)
ПРавильно! Даёшь политическое убежище Обаме!? Пусть к нам в Сибирь едет - выдадим ему шапку-ушанку со звездой и пусть хоть на санках покатается :)
Верховный Наставник (233299)
А где его содержать в Зоопарке что ли)
начальником Чукотки его.
Да не нужно Обаме ваше убежище. :) Сами они там разберутся. И не будет никакого импичмента: так, подискутируют маленько и успокоятся. А нам лучше уж о себе позаботиться: где нам-то в случае чего убежища искать? 0_о