Что будет ессли долго простоять на коленях перед иконой Богородицы или Чудотворца?

Бог как то это оценит? увидит? поможет?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Артрит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
В первом случае - Бог родится; во втором - чудо - сотворится. ) Доброе время Марина! )
Мудрец (21537)
Оценит, по-ржёт)))
Верховный Наставник (177527)
Синяки на коленях будут, однозначно... А вот оценит - вряд ли... надо еще и заслужить чем-то.
Молиться Богу и просить богатства - все это вызывает только рвоту!
Тот у кого есть мозги и руки никогда не пропадет от голода и скуки!
Никогда не станет рабом чужой воли, ведь это страшнее голода и боли!
Он не станет рабом судьбы, вещей, системы, ничего не надо!
Иисус был революционер! А все кто не понял до сих пор хотят яду!
Мудрец (23846)
Библия советует молиться, поклоняться, и служить только Богу.

Поэтому долгое стояние на коленях перед нарисованными мертвыми людьми, в лучшем случае не даст ничего.
А возможно ещё и последуют какие-нибудь последствия за идолопоклонство.
Верховный Наставник (172268)
Ноги отекут.