"Фото сделали? А вы задохлики, быстро встали и уЁ... отсюда"

А... Почему стололовая-то пустая? Только три задохлика. Где все подразделение , которое должно принимать пищу?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Петюня не первый раз попадается на таких постановках - помню. как он на новоселье у "киборга" сидел, и только перед ним была тарелка с борщом!) Кста - а где хлеб на столе. где стаканы с чаем или компотом?) Апельсины есть - хлеба нет!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вся армия?