Итак: гипотетическая ситуация. Навальный и 10% отщепенцев, приходят к власти. Дальше что?

Оставшиеся 90% должны прогибаться под 10% дебилов, потому что те несут свет свободы? :)))))))))))))))))
"свет свободы"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837861)
Не знаю, куда они приходят, я знаю точно, куда им надо иттить и куда они точно пойдут)

Откуда 10% то ? 0, 000001 - как-то больше соответствует истине)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
мне не нравится политика путена..я за Навального))
привет))
Наставник (46012)
а какая разница этим 90% под кого прогибаться? Под путина или навального?
Хранитель Истины (462320)
А дальше великий чёрный вождь Банана из Вашингтона будет держать его на коротком поводке! )
Данный вопрос подразумевает один определённый ответ. Тот что приятен будет вам...
Но мой ответ будет совсем другим: Дебилы это те кто "прогибается".