Что, по-вашему, вреднее - стакан колы за ужином или бокал вина?

А что вы выберете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Вино хорошее выберу, если выбор только между вином и колой)
Когда-нибудь, я соберусь силами, переведу свою презентацию с английского и прочитаю здесь лекцию о пользе красного вина на организм человека
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715488)
При всём вреде колы,я её обожаю,а вот спиртное это ни ко мне)
Сам ужин), завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу
Наставник (97415)
Стакан колы вреден, там сахар, а это углевод, который преобразуется в энергию, если ее не потратить, всё отложится на боках... Короче, наливайте вино
Верховный Наставник (101033)
я лучше кофе бы выпила)) Но если надо - то выберу колу, т.к. к алкоголю равнодушна и не пью без компании. Не считаю, что от 1 бокала/стакана будет какой-то вред.) Если не ежедневно пить.)
я бы коньяк выбрал, запивая колой)
Теоретически, я думаю, стакан колы, слишком много сахара
А практически, я себе и то, и другое позволяю пару раз в неделю
Не могу сказать, чтобы что-то из них хуже на мне сказывалось
Привет)))
колу, не люблю я вино )
Верховный Наставник (190797)
воды или чаю. колу не люблю, как и лимонад вообще, а алкоголь каждый день это как-то фу..
Хранитель Истины (375033)
врут всё злые языки... я вот в деревне купил колу чтобы ведро от ржавчины отмыть... нихрена она не отмыла... вообще ни грамма... только дно к чёрту отвалилось и всё...
вот и верь людям...
Хранитель Истины (423085)
Вина мне дайте!...))))))))Колу ни разу не буду пить...))))
кола хороша лишь при дрище- лишних бактерий мочит)
винчику мне)
Хранитель Истины (383142)
Даже не смотря на то, что я НЕ пьющая совсем, я выберу бокал вина.
После того, как я увидела, КАК кола отмывает кружки от чая и как она, за час, "маринует" мясо......мне откровенно стремно её ПИТЬ....
Просветленный (644702)
Вина!
кола сладкая, и ее можно пить только в жару со льдом. вино можно всегда)))
Верховный Наставник (133803)
Ничего не вредно, если качественный продукт!)
Но я бы коньячка молдавского лучше выпил)