А какие яблоки Вы любите, речь о цвете красные, зелёные или жёлтые?

Мои любимые жёлтые)
Так сяк красные, и вообще не люблю зелёные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Зелёные именно...чтоб сок аж брызгал и зубы еле прокусывали.
Иные и не стану. )))))))))))
Чуть продавливается пальцем, чуть желтеющий или краснеющий бочок...фтопку!
Да-да.
А самый цимес - недозрелые такие с ветки ....с солью!
Чтоб когда ешь, у людей оскомина была от вида твоего поедания.
Пакетами уминаю с малых лет.
Дед с детства гонял, говорил, приехала....плодожорка!
Не даст и яблокам созреть.

Трямки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я яблоки ем в виде пюре.
По его цвету сложно судить о цвете яблок.
Наставник (74251)
Вкусные! Кисло-сладкие, сочные, ароматные, цвет значения не имеет)

Розовые яблоки люблю, они самые вкусные) Именно не красные, а нежно-розовые сорта. Крупные, умеренно твёрдые (не люблю слишком твёрдые), сладкие, без кислинки, и чтобы пахли летом)
Хранитель Истины (253079)
Люблю всякие, лишь бы вкусные и ароматные.
Из своих деревьев - есть Белый Налив, Семеренка, Флорена, Слава Победителю.
Старался так подбирать саженцы, чтобы яблоки были круглый год.

Верховный Наставник (153528)
я не по цвету люблю,а по сортам
люблю Голден делишес-желтое сладкое
Глостер-красное,почти бордовое

-спартан хорош-с него пюре ,джем пастилу можно делать без сахара-сладкие пресладкие в этом сезоне
Ученик (102)
Красное