Так о чем же думала Наташа Ростова на балу?

Единственная тройка в жизни по литературе у меня случилась за ответ на этот вопрос. Тогда, в далеких 80-х, еще старой закалки советская учительница не смогла согласиться с моей "вольной" трактовкой данного события и моим анализом текста.
Хочу узнать что думаете вы по этому поводу, заодно понять сколько людей все-таки дочитало Войну и Мир, и сколько из них при этом еще и пытались понять то, что они читают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137822)
О чем можно думать, когда вокруг гусары, гусары, гусары?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26567)
До банальности просто: страстно хотела, чтобы её пригласили на танец! :о)
Специалист (583)
Единственное помню войну...как князь балконский хотел подобно Наполеону при Тулоне продвинуться...потом валялся на земле и смотрел на это бесконечно синее небо...про посвящение безухова в масонской ложе, житье бытье в гостях у старика балконского и княжны...на которой кажись в конце и женился Безухов...бросив Элен...
Наставник (72196)
Предчувствия счастья теснили романтичную душу Наташи!
Наставник (74486)
В свое время пришлось читать "Войну и мир" до конца, потому что так было положено. Фамилию Л.Толстой до сих пор вспоминаю с содроганием. Наташу Ростову с ее мыслями сейчас бы описывали, как мне кажется, психиатры. О чем она думала, посмотрела в инете, т.к. вспомнить не получилось. Жаль, что Вы не привели в качестве примера свою вольную трактовку. Было бы о чем поговорить.